Я работаю водителем на пол ставки офицыально могут приставы ограничить в управлении.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приставам разрешено выносить постановления о временном ограничении управления автомобилем. Если это ваш единственный источник дохода, то они не смогут Вас ограничить. Вам нужно предоставить им справку с места работы для избежание таких ограничений.