Имеют ли право сотрудники ппс досматривать личные вещи телефоны паспорта пассажиров авто. Просить их выходить из машины.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

Есть у сотрудников ППС такое право.

= Имеют ли право сотрудники ппс досматривать личные вещи телефоны паспорта пассажиров авто. Просить их выходить из машины. =

.

Магомед! Если Вы будете задавать вопросы в подобном (АБСТРАКТНОМ) ключе, то никакого толку не будет!

Гораздо полезнее было бы, если бы Вы описали ситуацию и задали вопрос по существу.

Нас остановили сотрудники ппс не представились начали досматривать машину всех пассажиров телефоны личные вещи не составив протокол досмотра угрожая тем что заберут в отдел нас всех и машину полностью досмотрять тоесть снимут обшивки сидения итд.