Как получить справку об обучении в уже не существующем военном училище для оформления пенсии по месту жительства в г. Лесной, Свердловская область?

• г. Екатеринбург

Для оформления пенсии по месту жительства: г. Лесной, Свердловская область, необходима СПРАВКА об обучении в военном училище г. Томск ТВВКУС (Томское высшее военное командное училище связи), которое в данный момент уже не существует. Вопрос: куда обратиться за ее получением? Есть ли форма заявления и сможете ли Вы правильно сделать запрос?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ. Услуга платная.