Случай о ребёнке, отправленном в больницу ночью после обращения в прокуратуру из-за отказа приюта в обучении в школе

• г. Санкт-Петербург

Что делать если после моего обращения в прокуратуру на действия приюта о том что они не дают ему обучаться в школе уже второй месяц, ребёнка отправляют в больницу ночью с острой кишечной инфекцией. Ночью разбудили, сделали укол, после чего ему срало плохо. Утром состояние было средней тяжести.

Ответы на вопрос (1):

Опять обращайтес ь в прокуратуру, пусть разбираются.