У нотариуса ещё не была, о наличии завещания не знаю.

• г. Коломна

Могу ли я восстановить утерянные документы на приватизированную квартиру своей бабушки, в которой на момент смерти была прописана она одна? У нотариуса ещё не была, о наличии завещания не знаю. 6 месяцев ещё не прошло.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сначала к нотариусу с заявлением. если Вы имеете право на наследство, а затем соберете все документы по перечню нотариуса.