Квартира полученная по договору дарения, через сколько можно ее продать?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрируйте в Росреестре свое право собственности, так и может продавать, хоть на следующий день.

Если хотите избежать уплаты налога с продажи, то через три года после оформления права собственности по договору дарения можно продать.