Отказали в прохождении медкомиссии для работы монтёром пути из-за статьи от военкомата - какие льготы и что делать?

• г. Иркутск

В пнд в братске от военкомата поставили статью в 2018. устраивался на работу монтёром пути. Жд. вк комисия не потписали и дали справку о том не годен к выполнению отдельныхвидов професианальной деятельности какие льготы положены что делать? На то чтоб я обследавался. Они мне категорично отказали. Номер ватсап. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Никаких льгот Вам не положено. Если нет инвалидности, коненчно.