Разбираемся в общей долевой собственности 98/99 и 32/99 для недвижимости площадью 21 кв.м. с тремя наследниками.

• г. Волгоград

Что такое общая долевая собственность 98/99?

Это как?

И есть такое 32/99

Это как?

Собственников было 3 наследника и игрн вот пишет долевая собственность у одного 32/99 а потом у другого 98/99 Общая площадь недвижимости 21 кв комната.

Ответы на вопрос (2):

Не м.б. 98/99, т.к. сумма долей будет больше единицы, 1 31/99

Так и выясняйте в Росреестре почему у вас такое получается. По вашему я должен сейчас сорваться и выяснять вашу проблему?