Как расторгнуть договор с самозанятым и вернуть деньги при выполнении услуги на 25% без определенного срока?

• г. Москва

Ситуация следущая, подписал договор с самозанятым об оказании услуг по разработке Сайта без сроков исполнения, прошло 8 месяцев, услуга выполнена на 25%, хочу расторгнуть договор и вернуть денежные средства. Сообщил об этом исполнителю, исполнитель предоставил отчёт о проделанной работе, который подтверждает исполнение на 25% и пропал, не выходит на связь. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Пишите ему заявление об отказе от услуг, на Иордании договора и возврате денежных средств. Если не вернет, то обращайтесь в суд. Вы можете выбрать любого юриста на сайте и Вам подготовят грамотный документ.