Последствия невыплаты кредитов при переезде в Германию - возможность возвращения в Россию и дальнейшие последствия

• г. Пермь

Вышла замуж за немца, уезжаю в Германию на ПМЖ, в Россию назад не собираюсь возвращаться, стоит ли платить кредиты, у меня их 2 на сумму 700 тыс., ни одной просрочки еще не было все в срок. Какие последствия мне грозят, если я захочу приехать в гости в Россию меня потом выпустят?

Ответы на вопрос (2):

Думаю если до просрочек успеете уехать ничего не будет.

Хотя наши могут какое-нибудь постановление в германию отправить и будут проблемы с гражданством.

Ничего не будет.