Недопустимый акт медосвидетельствования - могут ли наказать на основании акта гибдд?

• г. Пермь

Если в судебном заседании по статья 12.8 часть 1 акт медосвидетельствования на состояние опьянения в больнице с заключением Состояние опьянения установлено будет признан недопустимым доказательством может ли все равно суд наказать на основании акта освидетельствования на алкогольное опьянения гибдд, где при продувке алкотестером показания выше нормы?

Ответы на вопрос (1):

Суд решит - гадать за него не видя материалы дела - глупо... А Вы - экстрасенс - будет признан - уже знаете!