Управляющая компания закрыла электрощит, оставив жильцов без аварийного автомата

• г. Челябинск

Управляющая компания закрыла электрощит где находится автомат отключающий электричество в квартиру, при авврийных ситуациях, ключ не выдают куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Куда? К диспетчеру УК.

Не прочла уточнение к вопросу. Ответ получен исчерпывающий. Спасибо.