Зачитываются ли в льготный стаж 2 образовательных учреждения - техникум и университет?

• г. Кемерово

1.10 учёбы в техникуме, после год учёбы в универе, далее работа в мвд. Защитываются ли в льготный стаж два образовательных учреждения или одно.

Ответы на вопрос (2):

Остается только выяснить, о каком льготном стаже идет речь?

Все зависит от того, закончили ли вы учебу в "универе" и включала ли в себя период учебы в техникуме учебная программа высшего профессионального образования по одной и той же специальности?

Если эти условия соблюдены, то ответ на ваш вопрос положительный (подлежат включению в выслугу оба периода учебы).