пожалуйста. Как правильно написать заявление о смене карты зачисления алиментов. Чтоб не мне переводил, а дочери на карту.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление о смене карты зачисления алиментов. Чтоб не мне переводил, а дочери на карту.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. В свободной форме напишите заявление на имя пристава-исполнителя.

Дочери на карту алименты не могут переводится. Даже по вашему заявлению. Суд взыскал их в вашу пользу, а не в пользу ребенка.