Как отзыв согласия на гражданство может повлиять на выезд из РФ с ребенком?

• г. Омск

Мы с сыном уже как год получили гражданство РФ и проживаем на территории РФ. Бывший муж, проживающий в Казахстане хочет отозвать свое согласие, которое давал на выезд и на получение гражданства РФ. Меня интересует вопрос, если мы с ребёнком поедем в Казахстан в гости, то при выезде назад в РФ его отказ никак не повлияет? Ребенка пропустят через границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если вы зарегистрировали утрату гражданства РК,то никакиз проблем не будет.