Почему ремонт инверторного холодильника LG на гарантии стоит денег?

• г. Краснодар

Если нет документов на холодильник, нет гарантийного талон и чека, не могу найти, а холодильник LG инверторный произв. 2016 г, на гарантии 10 лет, сейчас нужен ремон. Сервисный центр за услугу по замене компрессора, берёт 8200 р. Если холодильник на гарантии, почему ремонт платный?

Ответы на вопрос (1):

на гарантии 10 лет,

Народ не смешите, это не гарантия продавца, это заводская гарантия. Потому и на платной основе.