Как узнать, за что выплачиваются налоги при получении инвалидности?

• г. Москва

По инвалидности мне сейчас выплачивают 12700 рублей а должны были 15100 на прожиточный минимум в пенсионном фонде сказали что вычитают в ФССП ни каких документов о вычете нет как я узнаю за что выплачиваю?

Ответы на вопрос (1):

Как всегда - обратившись в ФССП лично, исполнительный лист они обязаны Вам предъявить.