Я тработал на крайнем севере 7 месяцев какой продолжительности отпуск мне положен?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В соответствии со статьей 321 Трудового кодекса РФ их продолжительность составляет:

24 календарных дня – для работников, которые трудятся в районах Крайнего Севера;

16 календарных дней – для сотрудников, работающих в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера.