Как получить разрешение на работу при наличии плоскостопия и отсутствии службы в армии - требования невролога и военкомата

• г. Ярославль

Такой-при трудоустройстве на работу и проходя медкомиссию, только невролог запросил справку из военкомата о причине не службы в армии. Военный билет категория В ограниченно годен, 2 х сторонее плоскостопие продольно-поперечное. Вопрос - достаточно ли будет справка из военкомата для невролога об отсуствии психических заболеваний, при всем этом имеются все необходимые документы из психоневрологического диспансера об отсуствии каких-либо психических заболеваний.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте главному врачу, неврологу (нормальному) достаточно предъявить военный билет.