Нет данных в ПФР о ИП без обр. юр. лица - что делать в случае отказа предоставить стаж за 1995-2000 годы?

• г. Краснодар

Вопрос похожий, - был ИП без обр. юр. лица, с 1995 по 2003, в ПФР нет данных в период с 1995-2000 г. г. , писал в ПФР неоднократно, предоставлял из калоговой копии патентов, квитанции об оплате единого налога, справку о том что был ИП, ничего не помогает отписки какие-то, а в последней раз позвонили по телефону, сказали, что этот стаж так и будет висеть в воздухе и что в этот период был уведомительный учёт в ПФР и всё, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Сбросьте документы, посмотрю для начала.