Отсутствие назначенного судебного заседания больше 2 месяцев - что делать, если председатель молчит? - опыт Щербинского районного суда

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если не назначают судебное заседание. Прошло больше 2-х месяцев? . Писал председателю - тишина, телефоны никто не поднимает. Щербинский районный суд.

Ответы на вопрос (3):

= Что делать если не назначают судебное заседание. =

.

Надо "напрягать" Вашего адвоката. Пусть идёт и разбирается.

Это странно, но тогда остается только придти в канцелярию суда ногами.

2 месяца для Москвы и Щерб суда это еще мало..