Риски и условия договора поставки товара через логистического оператора в Беларусь

• г. Владимир

Планируется заключение договора поставки товара через логистического оператора в Беларусь.

Какие риски возможны в связи с этим, что предусмотреть в договоре поставки?

Ответы на вопрос (1):

Там может быть десяток рисков. Надо просто предусмотреть их, а это сделает любой юрист на сайте.

С уважением.