Отсрочка для военнослужащего при необходимости ухода за больными родственниками.

• г. Екатеринбург

Может ли военнослужащий получить отсрочку, если мать имеет диагноз устойчивая деменция (нуждается в постоянном постороннем уходе), отец инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

О правовых основаниях отсрочки от призыва граждан на военную службу по мобилизации

См.

Отсрочка от мобилизации по основанию ухода за членом семьи. Как и где получить заключение о нуждаемости в таком уходе?

www.9111.ru

С уважением.