Как осуществить межевание на участке с двумя собственниками, чтобы обособить свои 4 сотки?

• г. Москва

Наш участок 6 соток, два собственника, у меня 4 сотки, у тети 2 сотки, возможно ли сделать межевания с целью установления границ, хочу обособить свои 4 сотки)?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя. Минимальный размер ново образовываемого участка согласно Земельного кодекса РФ - должен быть 4 сотки, а у вашей тетки 2.Ну а границу внутри участка можно по согласованию установить, но официально не получится.

Минимальный размер ново образовываемого участка согласно Земельного кодекса РФ - должен быть 4 сотки.