Опасность заказа амулета - как не попасть на развод и избежать устного договора

• г. Москва

Заказала амулет на сайте. Сейчас понимаю, что это развод. Они в вопросах как то странно заключили устный договор. Курьер должен привести амулет по адресу. Пришло смс с номером заказа. Я пыталась позвонить и отказаться, но ничего не получилось, телефон сбрасывает. Что теперь делать? Телефон +79253418654 и 84959270061

Ответы на вопрос (1):

Вам не стоит платить курьеру, просто когда будет звонок, откажитесь от заказа. Их задача, продать Вам хлам, а не бегать за Вами по судам, взыскивая услуги курьера. Тем более, как Вы пишите, все было на словах.