Судьба солдата - от категории А до бронхиальной астмы.

• г. Иркутск

Сын призван в армию в мае 2022 г по категории а. При службе начались проблемы бесконечный госпитали. И заново прошёл комиссию и там признали что у него бронхиальная астма. Сей час категория в.

Это как вообще просто потерял здоровье там.

Ответы на вопрос (1):

Ну не Д же, будет служить, если как дурак подписал контракт. А без контракта уже давно был бы дома. Сейчас контракт до окончания СВО отменить нельзя.