Как правильно подписать и оформить документы для получения кредита юр.лицу в банке?

• г. Казань

Нужно для получения на юр.лицо кредита предоставить документы в банк, у нас решение на трех листах и банк сказал, что нужно их между собой сшить подписать и поставить печать, вопрос кем должно быть подписано это сшитое решение и нужна ли там печать?

Ответы на вопрос (2):

Сшейте и поставьте печать. Подписывает генеральный директор.

С уважением.

Здравствуйте! Елена! Я так понимаю банк запросил решение учредителя (учредителей). данный документ сшивает юр.лицо, нумерует и подписывает с обратной стороны:

- если учредитель один, то подписывает он один;

- если учредителей 2 и более, то подписывают секретарь и председатель собрания учредителей.