Транспортная компания ошибочно отправила дополнительный груз - что делать, когда товар уже был использован?

• г. Мурманск

В транспортной компании по ошибке отгрузили доп место, это выяснил после того как добрался до города. Просят вернуть, но товар уже был использован, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Тогда только оплатить.

С уважением.

Оплачивать стоимость товара, если вы использовали чужой товар.

Естественно оплатить, иначе для вас это может грозить и уголовным делом.