Как оспорить решение суда по микрокредитному займу или найти оптимальное решение?

• г. Краснодар

Суд постановил взыскать с меня задолженность по микрокредитному займу, который я не способен погасить по причине отсутствия какого-либо дохода. Могу ли я оспорить данное решения суда? Или же решить данный вопрос в наиболее оптимальных для себя условиях?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Можете обжаловать в порядке апелляции, если не истек срок для обжалования.