Военнослужащий находился на лечении в городской больнице в зоне СВО - что делать после выписки и заболевания COVID-19?

• г. Таганрог

Я являюсь военнослужащим по контракту и нахожусь в зоне СВО. Во время нахождения здесь заболел правосторонней пневмонией. Стал проходить курс лечения в местной городской больницы. В день выписки я заболел COVID, поэтому также остался лечится в городской больнице. Что мне положено после выписки? Куда и с чем мне нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

После выписки вам двое суток на прибытие в часть с документом из лечебного учреждения. Иначе ст. 337 УК РФ. Если требуется реабилитация - в справке укажут, напишете рапорт на долечивание.