Как вернуть досрочно займ в МФО Квику после ошибки в сумме?

• г. Красноярск

По ошибке вместо 2 т оформил займ на 20 т в МФО Квику. В 2019 году через их рассрочку оплачивал билет, проблем не было. Поэтому в этот раз решил обратиться к ним. Удивился я сумме долга в 44 т. То есть более чем в 2 раза. Сразу же решил погасить досрочно, но так как оформил займ ночью, не было возможности с ними связаться еще. Почитал в интернете о данной МФО и понял, что могу столкнуться с проблемами досрочного погашения. Хотелось бы узнать у вас как мне правильно везти себя в данной ситуации если я хочу вернуть им займ день в день. Спасибо! Договоры и т.п. пришлю по запросу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Надо изучить договоры чтобы понять почему такая сумма долга. В любом случае есть возможность вернуть первоначальную сумму (смотря как давно вы оформили займ).

Доброе утро!

Скорее всего там проценты накапало вот и вышла такая сумма долга.

Через личный кабинет сделайте запрос о конкретной сумме долга и оплатите им её.

А потом потребуйте от них справку об отсутствии задолженности.

Всем спасибо за ответы. Вернул без % день в день.