Неправомерные требования врача в психбольнице - на санитарку навешано слишком много работы

• г. Тула

Насколько это Правомерно? У нас в отделении в Психбольнице на одну санитарку навешано много работы. Это зафиксированые больные и уборка и кормление. Как всегда ещё врачь во время обеда начинает вызывать к себе больных которых надо переодеть и сопроводить к нему. И порой не знаешь кормить зафиксированы больных или бежать переодевать вызванных и сопровождать. Потому что врачь не любит ждать. А в конце смены когда мы идём убирать его кабинет мы ещё должны мыть посуду за ним, Так как он врачь. На протест старшая Медсестра просто говорит что это наша работа и со своим уставом в чужой монастырь не лезут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У Вас есть трудовой договор, в котором прописаны Ваши обязанности, а также внутренние документы. Ознакомьтесь с ними и выполняйте работу в рамках своих обязанностей.