После мы на долго уехали заграницу, муж и сын не имеют возможности приехать в страну что бы выписаться.

• г. Осло

Я владелец квартиры, которую мне подарил дедушка. Приватизирована до дарения. Я проживала там с мужем и сыном (на данный момент совершеннолетний). После мы на долго уехали заграницу, муж и сын не имеют возможности приехать в страну что бы выписаться. Я хочу породать квартиру. Как это возможно сделать, с чего нужно начинать.

Ответы на вопрос (1):

Вы через суд сможете снять их с регистрационного учета. При наличии согласия, проблем не будет (главное все правильно оформить). При отсутствии согласия надо смотреть, у кого какие права.