Как правильно оформить недвижимость после усыновления и связи с биологическим отцом - советы эксперта

• г. Хабаровск

История такова, мама развелась с моим родным папой, вышла замуж за другого он меня усыновил мне было на тот момент 10 лет. Прошло время, мы с кровным отцом наладили связь, хорошо общаемся. Он мне предложил свою квартиру, но по документам мы уже не евляемся родными, подскажите как лучше оформить, чтоб не содрали три шкуры.

Ответы на вопрос (2):

Оформите дарение, самый выгодный вариант.

Добрый вечер, два варианта, либо через ДКП, либо по дарственной!