Как узнать место отбывания наказания и время выплаты морального ущерба молодому человеку, осужденному по статье 105 часть 2 на 16 лет строгого режима?

• г. Кузнецк

Молодого человека осудили по статья 105 часть 2, приговор был 16 лет строгого и моральный ущерб. Как можно узнать где он отбывает наказания и когда он будет должен мне выплатить моральный ущерб. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в службу судебных приставов с заявлением. пристав возбудит исполнительное производство и скажет вам где находится осужденный, так как в колонию будет направлен исполнительный лист