Отсутствие даты выдачи паспорта в договоре купли-продажи - причина для отказа в постановке авто на учёт? Как объяснить сотруднику?

• г. Екатеринбург

У меня в договоре купле продажи нет даты выдачи паспорта является ли это причиной для отказа в пастановке на учёт авто если нет то как объяснить это сотруднику.

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие в договоре даты выдачи паспорта продавца не влечет его недействительность и не является препятствием для постановки на учет.