Неприятный инцидент с туром в Абхазию - Как вернуть деньги и что делать в подобной ситуации?

• г. Тюмень

У нас. Анекс Туром тоже произошёл неприятный инцидент. Мы с подругой купили тур на НГ праздники в Абхазию, но посредником выступала компания Sanma и тут они объявляют об отмене полётной программе. Мы в шоке. Мы пенсионер, лишних денег нет упить новый тур, а оператор Sanmar говорит, о том, что деньги поступят через 30 дней. Прошу пришлите мне договор, в котором прописаны условия и возврат денег, но она пишет заученные фразы, о том, что ждём перечисления Anex тур. Это конечно беспредел. Что нам нужно делать? Где мы можем посмотреть, документ, в течении какого срока они обязаны вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна платная консультация, со ссылками на закон, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.

Здравствуйте, если через 30 дней деньги не поступят, в суд обращаться нужно.