Проблема с клопами - как расторгнуть договор аренды?

• г. Москва

Мы с мужем арендовали квартиру с 28.04.2022 года жили 3 месяца хорошо но потом начали покусывать нас, мы подумали что это комары но оказалось что это клопы постельные соседи нам сказали что до нас арендодатель травил клопов но по сей день как мы живём уже 6 месяц травили 3 раза но всё это не помогает можно ли будет расторгнуть договор с арендатором а договор аренды был на 11 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Можете на основании нарушения его условий. Иклопы переносчики болезни.