Опасности инвестирования - Как я потеряла 100000 рублей через Marten24 и Надежду

• г. Тамбов

Я столкнулась с такой проблемой. Я заключила договор с Marten24, через инвестора Надежда. Я написала расписку на 100000. В банке мне написали, что счёт заморожен, и надо перевести 3000 рублей, чтобы его разморозить. Теперь этот банк закрыт, а деньги так и остались там. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники однозначно, Юлия. Переведете деньги, останетесь без всего.

Здравствуйте 🤝

Это могут быть Мошенники

Напишите заявление в полицию, должны помочь

С уважением, Дарья Алексеевна.