Студент с проблемами здоровья не может завершить практику вовремя - что делать?

• г. Бобруйск

Мне дали 2 дня на прохождения практики а у меня плохие онализы и кардиограмма, а я уже 4 дня его прохожу, звонят из коледжа я незнаю что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Берите подтверждающие документы из уз и направляйте их в колледж, если плохие анализы и кардиограмма препятствуют практике.

Добрый день! Кирилл, как вариант - согласовать на основании подтверждающих документов иной срок прохождения практики, если это препятствует ее прохождению в установленный период.