Последствия отказа от медицинского освидетельствования при начальном лишении прав водителя.

• г. Курган

Что будет если я отказался от мед. освидетельсва 2 раза за сутки, но был с правами, но год с момента получения прав после первого лишения не прошел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кирилл. Вам грозит уголовная ответственность по ч. 1 ст. 264.1. УК РФ.