Отсутствие ответа ФССП на звонки вызывает недовольство у граждан Екатеринбурга

• г. Ижевск

Кто бы ещё отвечал на эти номера. Я тоже 5 день на все номера звоню, которые указаны на сайте ФССП по Екатеринбургу. Хоть кто-то бы ответил.

Ответы на вопрос (2):

Не отвечают - пишите на Эл почту.

На сайте ФССП указан справочный телефон регионального УФССП так что нереально дозвониться. На сайте по поисковику находите свое подразделение судебных приставов и телефоны указаны будут.

Через Госуслгуи пишите заявления, через 5 минут документы в ОСП попадают.