Опыт нарушения пропускного режима на предприятии - что ожидает нарушителя?

• г. Чита

На предприятии введён пропускной режим. Я на десять минут воспользовалась картой коллеги, чтобы забрать документы у курьера. Особо дотошный охранник задержал меня, хотя я даже из здания не выходила. Сопроводил в центр безопасности. Там со мной провели устную беседу. Чего мне ожидать? Документов типа актов о нарушении составлено не было. Ждать ли мне наказания?

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно. Однако многое зависит от взаимоотношений с руководством.