Как правильно оформить ипотеку с использованием материнского капитала и сделать всех детей долевыми участниками?

• г. Симферополь

Есть участок, 10 соток, оформлен на меня, у меня есть дочь 13 лет. Есть мужчина, у которого двое детей, 9 и 12 лет, единственный родитель, соответственно, есть материнский капитал. С ним в официальных отношениях не состою. Вопрос такой: Собираемся взять ипотеку с использованием мат. кпитала. Как это правильно оформить, чтоб все дети были долевыми участниками? И как оформить правильно ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Для того чтобы все стали собственниками будущего недвижимого имущества необходимо узаконить отношения.