Клиент хочет вернуть деньги за набитую татуировку - как защититься?

• г. Москва

Набил татуировку. Клиенту все нравилось, по заживлению тоже. Так же с заживший татуировки приходил в студию, где я задал вопрос нужна ли коррекция, все ли устраивает, на что ответ был да, все хорошо (есть свидетели этого). Через пол года пишет о том что хочет вернуть деньги за работу. Татуировка с момента его визита в студию никак не поменялась и не стала хуже. Договора оказания услуг не было, делал как другу через обычный перевод. Грозится судом. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ну если у него нет чека и подтверждения что делали тату именно вы и именно у вас, то из доказательств у него будет только если вы признаетесь что это вы делали опять таки у него должно быть медицинское подтверждение что именно татуировка послужила ухудшению здоровья чего у него наверняка нет так что скажите чтобы шел и подвал в суд.