Подросток взломал аккаунт юнармейца и вызвал на конфликт - какие наказания может ожидать?
• г. Кемерово
Какое наказание подросток может понести?
Подросток взломал аккаунт у юнармейца моего отряда. Зашел в нашу юнармейскую группу и написал слова "УКРАИНА ТОП" вызывая детей на конфликт. В группе есть опекаемая девочка у которой брат контрактник погиб в Донбассе.
1. Нанес психологическую травму девочке
2. от имени другого лица восхвалял страну, с которой Россия воюет, оскорбляя тем самым патриотическое движение нашего отряда.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Коков возраст ребенка?