Может ли отец оформить право распоряжаться свой долей на сына, а он в свою очередь на мать?

• г. Энгельс

Мать и отец имеют равные доли в квартире 50-50. Может ли отец оформить право распоряжаться свой долей на сына, а он в свою очередь на мать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Отец может дать сыну доверенность. А вот по поводу второй половины вопроса - уточните.

Здравствуйте Евгений! Уточните пожалуйста свой вопрос. Какого результата добиваетесь? Хотите продать, подарить....?