Как переехать из Краснодарского края в Тюменскую область при наличии паспорта РФ из Донецкой области?

• г. Краснодар

Я с Донецкой области имею паспорт РФ, на данный момент живу в Кра снодарском крае, но хочу переехать в Тюменскую обл. как я могу это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Купить билет на транспорт, который идет в область. Прибыть к месту отправления, предъявить билет, сесть в транспортное средства и убыть к месту назначения, указанному в билете.