Я замужем у нас с мужем двое детей живём в его доме дом не оформлен ни на кого он выгоняет нас из дома с детьми. Что делать?

• г. Уфа

Я замужем у нас с мужем двое детей живём в его доме дом не оформлен ни на кого он выгоняет нас из дома с детьми.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением к вашему участковому полиции.

Снимать жильё, взыскивать алименты, взыскивать "квартирные" алименты (ст. 86 СК РФ).

У вас нет оснований проживать в доме не имея регистрации.