Возможно ли оформить дарственную на имущество по генеральной доверенности, где указано два лица?

• г. Москва

Если в ген доверенности от физ лица указано 2 лица (доверенность от мужа на жену и совершенно летнюю дочь). То по этой доверенности жена может оформить дарственную на имущество доверителя на дочь, так же указанную в доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Татьяна! Всё зависит от тех полномочий которые доверитель предоставил поверенным в данной доверенности.